Live By The Sea - Luxury Beach King Size Bed - Wifi
| Wi-Fi Wifi | Parking gratuito Aparcamiento gratis | Aire acondicionado |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
El apartamento Live By The Sea - Luxury Beach King Size Bed - Wifi Puerto Morelos ofrece una piscina privada y se encuentra a 2 km de la Parroquia Católica de San José. Este apartamento está privilegiada ubicado a 25 minutos a pie del zoológico de Crococun.
También puedes visitar la Parroquia San José Obrero, que está a 2,1 km.
Los visitantes del apartamento disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con secadores de pelo.
Dentro del apartamento Live By The Sea - Luxury Beach King Size Bed - Wifi hay una cocina totalmente equipada donde los huéspedes pueden preparar sus propias comidas caseras. Esta propiedad tiene una terraza donde los huéspedes pueden disfrutar de una taza de té.
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Cancún24 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento gratis
- No se admiten animales
En la habitación
- Aire acondicionado
- Terraza
- Servicio de té/ café
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿El apartamento Live By The Sea - Luxury Beach King Size Bed - Wifi dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Live By The Sea - Luxury Beach King Size Bed - Wifi dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿El apartamento Live By The Sea - Luxury Beach King Size Bed - Wifi dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento Live By The Sea - Luxury Beach King Size Bed - Wifi cuenta con una piscina privada. - ❓
¿El apartamento Live By The Sea - Luxury Beach King Size Bed - Wifi ofrece comodidades para las personas que viajan por negocios?
El apartamento Live By The Sea - Luxury Beach King Size Bed - Wifi garantiza a los viajeros de negocios el acceso a diversas instalaciones, como un escritorio.